LG StanbyME 2 27LX6TDGA schermo super portatile 27'' touchscreen, webOS, HDMI, USB-C 2025
LG StanbyME 2 27LX6TDGA schermo super portatile 27'' touchscreen, webOS, HDMI, USB-C 2025, 68,6 cm (27"), LED, 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, 16:9, 68,6 cm
Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27")
Tecnologia display: LED
Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel
Tipologia HD: Quad HD
Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
Codice: 27LX6TDGA
Prodotto non disponibile
699,95
LG StanbyME 2 27LX6TDGA schermo super portatile 27'' touchscreen, webOS, HDMI, USB-C 2025. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel. Formato audio integrato: Dolby Atmos, Modalità audio: AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro. Formati video supportati: AV1, HEVC/H.265, VP9, Formati audio supportati: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X. Tipo di porta USB: USB tipo-C. Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Profili Bluetooth: APTX
Display
Tecnologia displayLED
Tipologia HDQuad HD
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Touch screen
Caratteristiche
Rotazione
Versione USB2.0
Supporto rimovibile
Comandato a distanza
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreNo
Formato del segnale digitaleNon supportato
Audio
Numero di altoparlanti2
Formato audio integratoDolby Atmos
Modalità audioAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro
Prestazione
Formati video supportatiAV1, HEVC/H.265, VP9
Formati audio supportatiAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
AI-Upscale
High Dynamic Range (HDR) supportato
Connettività
Porta USB
Tipo di porta USBUSB tipo-C
Quantità porte USB 2.02
Numero di USB3
Quantità porte HDMI1
Uscite per cuffie0
Versione HDMI2.0
Profili BluetoothAPTX
Collegamento in rete
Wi-Fi
Standard Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Versione Bluetooth5.1
TV Smart
Smart Tv
Sistema operativo inclusowebOS
Versione sistema operativo24
Supporto Apple AirPlay 2
Design
Tipo di prodottoMonitor portatile
Colore del prodottoBeige
Design senza telaioNo
Altre caratteristiche
Processore integrato
Ergonomia
Inclinazione regolabile
Regolazione altezza
Rotelle
Macchina fotografica
Inclinazione-25 - 25°
Dati logistici
Durata della garanzia2 anno/i
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)No
Picture-in-PictureNo
Gestione energetica
Consumi0,5 W
Classe di efficienza energetica (SDR)F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore26 kWh
Tipologia alimentazioneBatteria, USB
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore34 kWh
Adattatore esterno
Batteria
Durata batteria4 h
Capacità della batteria90 Wh
Dimensioni e peso
Larghezza623 mm
Profondità28,5 mm
Altezza364 mm
Peso4,3 kg
Larghezza (con supporto)623 mm
Profondità (con supporto)398 mm
Altezza (con supporto)1265 mm
Peso (con supporto)15,2 kg
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo1265 mm
Profondità imballo580 mm
Altezza imballo210 mm