Smeg BLC02BLMEU. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1 m. Capacità ciotola: 1,5 L, Velocità (massima) di rotazione: 22000 Giri/min, Tipo di controllo della velocità: A gradini. Materiale della ciotola di miscelazione: Tritan, Materiale della scocca: Plastica, Materiale lama: Acciaio inox. Potenza: 1400 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 225 mm, Profondità: 168 mm, Altezza: 421 mm
| Caratteristiche |
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Numero di velocità | 9 |
| Funzione PULSE | Sì |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Materiali | Acciaio inox, Plastica |
| Materiale vaso/i | Tritan |
| Potenza | 1400 W |
| Paese di origine | Cina |
| Design |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lama estraibile | No |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Leva |
| Display incorporato | Sì |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Prestazione |
| Capacità ciotola | 1,5 L |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Velocità (massima) di rotazione | 22000 Giri/min |
| Tipo di controllo della velocità | A gradini |
| Turbo | Sì |
| Miscelatore sottovuoto | Sì |
| Bicchiere | Sì |
| Capacità contenitore | 1,5 L |
| Bicchiere per frullato | Sì |
| Numero di impostazioni preprogrammate | 5 |
| Sistema autopulente | Sì |
| Materiale |
| Materiale della ciotola di miscelazione | Tritan |
| Dettagli tecnici |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Imposta sui prodotti chimici (Svezia) | No |
| Riduzione dell'imposta sui prodotti chimici (Svezia) | 0 |
| Gestione energetica |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 168 mm |
| Altezza | 421 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo | 315 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Altezza imballo | 503 mm |
| Peso dell'imballo | 9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 56 g |
| peso dell'imballaggio di carta | 1,97 kg |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 1250 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 2540 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Bicchiere dosatore | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |