Honor BUNDLE 600 LITE 256GB S GREEN+WATCH 2i BLACK. Dimensioni diagonale schermo: 16,8 cm (6.6"), Risoluzione del display: 1200 x 2600 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity. Capacità della RAM: 16 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 108 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 6520 mAh. Colore del prodotto: Verde. Peso: 180 g
| Display |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Risoluzione del display | 1200 x 2600 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Caratteristiche |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Piattaforma | MagicOS |
| Processore |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| Archiviazione |
| Capacità della RAM | 16 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Macchina fotografica |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 108 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 5 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,75 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,45 |
| Collegamento in rete |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 6.0 |
| Design |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Verde |
| Nome del colore | Sprout Green |
| Batteria |
| Capacità della batteria | 6520 mAh |
| Gestione energetica |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 30 W |
| Classe efficienza energetica | B |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Prestazione |
| Alimentazione USB | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Durata |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3722 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 2000 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | B |
| Classe di riparabilità | C |
| Dimensioni e peso |
| Peso | 180 g |
| Larghezza | 75,3 mm |
| Profondità | 7,34 mm |
| Altezza | 157,4 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Protezione schermo | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |