Samsung WM55B. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Luminosità schermo: 350 cd/m², Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Sistema operativo incluso: Tizen, Memoria utente: 32 GB. Colore del prodotto: Grigio, Bianco, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 400 x 400 mm, Materiale del telaio: Plastica. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Consumi: 154 W, Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Tensione di ingresso AC: 100-240 V
| Display |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Luminosità del display (min) | 220 cd/m² |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Numero di punti touch simultanei | 20 |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento | 26 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,315 x 0,315 mm |
| Gamma di colori | 72% |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 2% |
| TV Smart |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Versione sistema operativo | 6,5 |
| Altre caratteristiche |
| Processore integrato | Sì |
| Materiale del telaio | Plastica |
| Archiviazione |
| Memoria utente | 32 GB |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Connettività |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Ricevitore |
| Uscita audio | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Certificazione | Class A FCC (USA) Part 15, Subpart B KCC/EK (Korea) Tuner : KN32 / KN35 Tunerless : KN32 / KN35 CE (Europe) EN55032 : 2012 or 2015 EN55024:2010 or EN 55035:2017 VCCI (Japan) VCCI CISPR32 :2016 CCC(China) GB/T9254-2008 GB17625.1-2012 BSMI (Taiwan) CNS13438 ( ITE EMI ) CNS14336-1 ( ITE Safety ) CNS15663 (RoHS) C-Tick (Australia) AS/NZS CISPR32:2015 GOST( Russia/CIS) ROCT CISPR 24-2013 ROCT CISPR 22:2005 |
| Prestazione |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Gestione energetica |
| Consumi | 154 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza | 1297,4 mm |
| Altezza | 768,2 mm |
| Profondità | 59,9 mm |
| Peso | 28,6 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo | 1464 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 915 mm |
| Peso dell'imballo | 35,9 kg |
|
| Generated PDF | https://icecat.biz/rest/product-pdf?productId=99142917&lang=it |