Candy ProWash 500, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 10% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Wi-Fi, Smart Wash, TCAS 276TM6-S. Tipo di carica: Caricamento dall'alto. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 77 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 405 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 860 mm. Classe efficienza energetica: A
| Design |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento dall'alto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | In alto |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 46 L |
| Dettagli tecnici |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Prestazione |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 17 |
| Classe emissione rumore | C |
| Silenziosità (centrifuga) | 77 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Programmi di lavaggio | Rapido, Vapore |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Avvio ritardato (min) | 1 h |
| Durata del ciclo (max) | 208 min |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Ergonomia |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Collegamento in rete |
| Bluetooth | Sì |
| Gestione energetica |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 40 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 42 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza | 405 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 860 mm |
| Peso | 58 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo | 480 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 59,5 kg |
|
| Generated PDF | https://icecat.biz/rest/product-pdf?productId=138771096&lang=it |