Xiaomi Mi Electric Scooter 3. Tipo: Monopattino classico, Velocità massima: 25 km/h, Capacità massima di carico: 100 kg. Capacità della batteria: 7,65 Ah, Potenza motore: 300 W, Voltaggio della batteria: 36 V. Larghezza: 1080 mm, Profondità: 430 mm, Altezza: 1140 mm. Tipo di imballo: Scatola, Contenuto della confezione: Electric scooter, Battery charger, T-shape Allen key, Extension nozzle, Screw x 5, Tire x 1, User...
| Caratteristiche |
| Tipo | Monopattino classico |
| Velocità massima | 25 km/h |
| Capacità massima di carico | 100 kg |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Età consigliata (max) | 50 anno/i |
| Parametri visualizzati | Stato della batteria, Operating mode, Velocità |
| Tipo di ruote | Ruote solide |
| dimensione ruota anteriore | 21,6 cm (8.5") |
| dimensione ruota posteriore | 21,6 cm (8.5") |
| Cavalletto | Sì |
| Posizione del motore | Ruota anteriore |
| Adatto per tipo di superficie | Asfalto |
| Fari | Sì |
| Fanale posteriore | Sì |
| Altezza consigliata (min.) | 1,2 m |
| Altezza consigliata (max.) | 2 m |
| Voltaggio di uscita | 42 V |
| Corrente d'uscita | 1,7 A |
| Design |
| Ripiegabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Altre caratteristiche |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Caratteristiche del fornitore |
| Età consigliata (min) | 18 anno/i |
| Prestazione |
| Inclinazione massima | 16° |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Display |
| Tecnologia display | LED |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Batteria |
| Capacità della batteria | 7,65 Ah |
| Voltaggio della batteria | 36 V |
| Tempo di ricarica | 5,5 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | NE1003-H |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Gestione energetica |
| Potenza motore | 300 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso |
| Profondità | 430 mm |
| Peso | 13,2 kg |
| Larghezza (Piegato) | 108 cm |
| Profondità piegata | 43 cm |
| Altezza (Piegato) | 49 cm |
| Altezza | 1140 mm |
| Larghezza | 1080 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Seduta inclusa | No |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Electric scooter, Battery charger, T-shape Allen key, Extension nozzle, Screw x 5, Tire x 1, User manual, Specifications, Important information |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo | Scatola |