Logitech Signature Plus M750L. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth, Risoluzione movimento: 4000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Grafite
| Caratteristiche |
| Utilizzo | Universale |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Mouse |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Indietro (azione), Commutatore DPI, Avanti |
| Clic silenzioso | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Numero di tasti | 6 |
| Tastiera |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Collegamento in rete |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Design |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Gestione energetica |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
| Batteria |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza | 65,6 mm |
| Profondità | 41,5 mm |
| Altezza | 118,2 mm |
| Peso | 111,2 g |
| Dati su imballaggio |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Batterie incluse | Sì |
| Sostenibilità |
| Plastica riciclata post-consumo | 63% |
| Dati logistici |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
|
| Generated PDF | https://icecat.biz/rest/product-pdf?productId=124952349&lang=it&AccessKey=EahKvAU_KJcWIQ-VgOgfoKVrG0WbXRUy |