XD Enjoy XDMP01 tappetino per mouse Carbonio
Tappetino Mouse Carbon 250*210*3
Colorazione superficie: A fantasia
Riposo del polso: No
Materiali: Gomma
Barra appoggiaferro antiscivolo: Sì
con Corriere Espresso bordo strada
Tappetino per mouse ideale per tutti i tipi di mouse
Fondo antiscivolo in gomma naturale per un'ottima stabilità
Speciale superficie dell'area di utilizzo per ottimizzare le prestazioni del mouse
Bordi cuciti per evitare la deformazione del tappetino
Eco-Friendly
| Design | |
| Colore del prodotto | Carbonio |
| Riposo del polso | No |
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | A fantasia |
| Materiali | Gomma |
| Tastiera | |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Prestazione | |
| Bordi cuciti | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Spessore | 3 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Larghezza | 250 mm |