TomTom Tom. Supporto lingue: Tedesca. Copertura della mappa: Tutta Europa. Fattore di forma: Fisso, Colore del prodotto: Nero. Tipologia alimentazione: USB. Larghezza: 48 mm, Profondità: 48 mm, Altezza: 14,7 mm
| Caratteristiche |
| Auto | Sì |
| Supporto lingue | Tedesca |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Allarmi sonori | Sì |
| Connettività |
| Supporto di Apple CarPlay | Sì |
| Supporto Android Auto | Sì |
| Mappa |
| Copertura della mappa | Tutta Europa |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Design |
| Fattore di forma | Fisso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 14,7 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente | Sì |