| Design |
| Tipo di prodotto | Ibrido (2 in 1) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Convertibile (a cartella) |
| Nome del colore | Arctic Grey |
| Certificazione | ENERGY STAR,EPEAT Silver,RoHS |
| Display |
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Tipo di pannello | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Superficie display | Lucida |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Gamma di colori | 45% |
| Caratteristiche |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Processore |
| Famiglia processore | AMD Ryzen™ 5 |
| Produttore processore | AMD |
| Modello del processore | 7430U |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| Generazione del processore | AMD Ryzen 7000 Series |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,3 GHz |
| Cache processore | 19 MB |
| Tipo di cache del processore | L2 & L3 |
| Potenza di base del processore | 15 W |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | No |
| Memoria |
| Memoria Interna | 16 GB |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Velocità memoria | 4266 MHz |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Archiviazione |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Unità a stato solido |
| NVMe | Sì |
| Grafica |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Produttore di GPU integrato | AMD |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Prestazione |
| Chip audio | Realtek ALC3287 |
| Potenza altoparlante | 2 W |
| Chipset scheda madre | AMD SoC |
| Alimentazione USB | Sì |
| Audio |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | HD |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo di Antenna | 2x2 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| WWAN | Non installato |
| Altre caratteristiche |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| USB Sleep-and-Charge | Sì |
| Tastiera |
| Tastiera numerica | No |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera retroilluminata | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| TV Smart |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Software |
| Lingua del sistema operativo | ITA, Inglese |
| Software di prova | Office |
| Batteria |
| Capacità della batteria | 52,5 Wh |
| Gestione energetica |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 45 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 65 W |
| Sicurezza |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Dimensioni e peso |
| Peso | 1,55 kg |
| Larghezza | 313,1 mm |
| Profondità | 224,9 mm |
| Altezza | 17,8 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Pennino | Sì |
|
| Generated PDF | https://icecat.biz/rest/product-pdf?productId=140356083&lang=it |